суббота, 29 декабря 2012 г.

    Завершилась предновогодняя рабочая неделя. Подводя итоги, мысленно охватываешь весь 2012 год и вспоминаешь, что же ты ещё хотел успеть сделать в этом уходящем году. Каждый год переступая рубеж нового года ты ждешь чего то, чего тебе до сих пор не хватало в жизни и каждый раз ты ожидаешь чего то большего что получил в уходящем году.
    Год от года ты становишься старше и мудрее, и понимаешь что жить надо сейчас и сегодня потому что ты не знаешь что ждет тебя и твоих близких завтра. Надо дорожить каждым прожитым днем и не скупиться на добрые слова, то что ты можешь сказать сегодня не всегда удается высказать завтра... Мы часто раним друг друга не задумываясь о последствиях, а ведь душевные раны очень долго заживают и сочатся напоминая о себе.
     В повседневной суете мы многого не замечаем и все больше становимся похожими на роботов, лишенных чувств. Эти Новогодние и Рождественские "каникулы" дают нашему организму небольшой тайм аут, во время которого мы можем больше уделить внимания себе и своим близким (конечно же если их провести с умом). Надо помнить что мы люди и жизнь у нас одна и прожить её надо с пользой для себя и своих близких, что бы потом не о чем не жалеть.
    Желаю всем от всего сердца всего доброго, отдохнуть душой и телом и жить в гармонии с самим собой и окружающим.
    С наилучшими пожеланиями, Ирина Александровна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий