понедельник, 2 декабря 2013 г.


Приближается новогодняя ночь, от которой каждый, особенно ребёнок, ждёт маленького чуда. Теперь каждый родитель, любящий своего ребёнка, может подарить ему незабываемый праздник, волшебную сказку — настоящее письмо из Великого Устюга от Деда Мороза! Письмо из Великого Устюга – это настоящее чудо, которое можно ждать весь год! Ваш ребенок будет счастлив узнать, что Дедушка Мороз сам написал ему именное письмо, а его помощники, волшебные белочки — доставили до почтового ящика. Пусть он знает, что Дедушка Мороз рад его успехам и будет помогать ему в преодолении всех преград в жизни.
Письма от Деда Мороза становятся семейной реликвией, сохраняя теплые счастливые воспоминания праздника на долгие годы. Никогда не поздно начать семейную традицию получать письмо от Деда Мороза.
Почему бы не вернуть взрослых в мир детства и искренней радости, подарив им новогоднее письмо? Подарите своим близким новогоднее настроение, заказав письмо не только для детей, но и для остальных членов семьи и друзей!
Причины купить письмо
1.      Письмо от Деда Мороза – настоящее чудо для ребенка, которое он будет вспоминать всю жизнь! Дедушка Мороз обратится к вашему ребенку лично, по имени!
2.      Поздравление написано на красивой новогодней открытке с печатью от Деда Мороза.
3.      Кто сказал, что Дед Мороз поздравляет только детей? Устройте сюрприз своим друзьям и близким!
4.      Письмо от Деда Мороза - это оригинальный подарок для друзей и коллег
5.      Письмо отправляется в сказочном конверте с праздничной дизайнерской маркой и специальными штампами
Заходите на сайт: 
http://winlet.ru/ и заказывайте письмо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий