среда, 7 ноября 2012 г.


Здоровье ребенка – одно из важнейших условий его благополучия в дальнейшей жизни.


    Осень – период подъема ОРВИ, опасность  заболевания гриппом. Грипп лучше предупредить, чем лечить. Особенно страшны последствия гриппа. Единственный надежный и безопасный способ избежать или облегчить заболевания гриппом – это вакцинация!
    На основании Федерального Закона «Об иммунопрофилактике инфекционных заболеваний» № 157-ФЗ от 17.09.98г.,согласно п.2 ст.5 
- Вы имеете право на отказ от профилактических прививок. Отказ от профилактических прививок Вы обязаны оформить в письменной форме. (Вы в праве выбрать альтернативные средства защиты от эпидемии гриппа, советуем обратиться за личной консультацией к врачу педиатру).

- Временный отказ в приёме граждан в образовательные и оздоровительные учреждения в   случае возникновения массовых инфекционных заболеваний или при угрозе возникновения эпидемии.(По закону не привитого ребенка мы можем отстранить от посещения детского сада на все время эпидемии). 
    Если у Вас есть вопросы по вакцинации  или иным средствам защиты от гриппа, Вы можете задать их врачу-педиатру. Спасибо за сотрудничество!

С уважением, Администрация детского сада.


Комментариев нет:

Отправить комментарий