среда, 4 февраля 2015 г.

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ГОРОДСКОЙ  литературный конкурс «Мамины сказки».

В Челябинске стартует конкурс «Мамины сказки».
Мамам предлагают сочинить историю для своих детей.
Три самые интересные сказки будут озвучены профессиональными артистами,
а ах авторы получат в подарок аудиоверсию
собственного сочинения.

Добрые, нежные, смешные, забавные, поучительные и разные другие хорошие сказки, сочиненные мамами для своих малышей, принимаются на конкурс до первого марта, - сообщает пресс-служба управления культуры администрации Челябинска. Принять участие в нем могут все мамы столицы Южного Урала. Возможно, и сам малыш поможет развить сказочный сюжет. Кстати, его можно привлечь и к созданию иллюстрации.

Победительницы конкурса сказок получат призы от партнеров: студии мультипликации «ВидимоНевидимо» и Школы-студии актерского мастерства «Усы». Благодаря подарочным сертификатам от партнеров мамы и малыши смогут попробовать себя в новом качестве и раскрыть креативные способности.
Кроме того, среди первых десяти участниц будет разыгран дополнительный приз: симпатичная игрушка-овечка и набор интересных раскрасок.

Подробнее ознакомиться с условиями конкурса можно на сайте Chelmami.ru . Победительниц ждут призы от наших партнеров: студии мультипликации «ВидимоНевидимо» и Школы-студии актерского мастерства «Усы».


Комментариев нет:

Отправить комментарий