понедельник, 18 августа 2014 г.


В субботу, 16 августа, в парке имени Гагарина прошла традиционная выставка цветов и плодов. Яркое мероприятие посетили несколько тысяч челябинцев и гостей города.Цветочно-плодовый праздник смогли посетить все горожане и гости города. На выставке были представлены экспозиции шести районов, за исключением Металлургического, который традиционно проводит выставку на территории своего района – в сквере по улице Богдана Хмельницкого. По традиции на аллеях парка каждый район представил яркую творческую презентацию своих стендов.
В празднике приняли участие компании и индивидуальные предприниматели в области фито-, флора-, ландшафтного дизайна, торговые предприятия, садоводы-любители, общественные объединения, творческие коллективы. Всего свои достижения представили около 150 участников.
По итогам выставки были выбраны победители в 12 номинациях: лучший цветочный костюм, урожайный стенд, удивительный плод и другие. Также подведены итоги городского конкурса на лучшую цветочную клумбу. Самые оригинальные ландшафтные решения отметили золотой, серебряной и бронзовой медалями. Гран-при получила детская областная больница.
Отметим, что для гостей праздника главной сцене парка была представлена конкурсная шоу-программа и выступления творческих коллективов.













Комментариев нет:

Отправить комментарий