вторник, 23 сентября 2014 г.

ВИТАМИННОЕ ШОУ

Уважаемые родители!
Благодарим вас за помощь в подготовке и проведении «Витаминного шоу». Особую признательность выражаем тем семьям, которые принесли нам свои фотографии и украсили наш зал замечательными поделками!
В нашем «Витаминном шоу» приняли участие дети старшей и подготовительной групп. Замечательно прошли детские инсценировки, игры. К нам в гости приезжал самый настоящий доктор Айболит, он помог разрешить спор о пользе различных овощей и фруктов. А вот неряшливого мальчика Афоню мы научили соблюдать правила личной гигиены: следить за чистотой рук, особенно перед едой, и, никогда не есть немытые овощи! В «кулинарном поединке» участники шоу показали свои знания в приготовлении различных кулинарных блюд из овощей: салатов и супов. А ещё мы побывали в настоящем кафе «Витаминчик», где попробовали на вкус овощные и фруктовые соки и канапе. Было очень вкусно! На наш взгляд, праздник удался!
Дорогие родители!
Будем рады, если вы активно включитесь в жизнь нашего родного детского сада, и поможете нам организовать следующую тематическую выставку - «Золотая Осень».
Ждём ваши осенние фотографии, гербарии, картины из засушенных листьев и цветов.
Напоминаю, что фотографии надо приносить на «флешке» в Кабинет Природы, или передавать через воспитателей                            (в фото желательно убирать дату).

С уважением, Лариса Сергеевна.












Комментариев нет:

Отправить комментарий